Наложен арест на регистрационные действия судебными приставами можно ли управлять транспортным средством?
Лучший ответ
Управлять своим транспортным средством вы конечно можете, но вот продать или подарить уже нет. Вам нужно для начала узнать по каким основаниям на него наложен арест.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, уважаемый Сергей.
Управлять Вы можете, если не было ареста имущества, а был только запрет на регистрационные действия
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, все понятно!