Вопрос о возможности предложения на бирже труда заработной платы ниже среднего уровня при прожиточном минимуме в 10000 рублей
☼ Здравствуйте, Самое главное, чтобы заработная плата превышала прожиточный минимум, поэтому какую работу могут предложить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам могут предложить любую заработанную плату. Да и вообще они предлагают работу, а уже вы с работодателем договариваетесь о заработанной плате.
Здравствуйте Ольга! В центре занятости населения Вам окажут содействие в поиске работы. Вам будут предлагать любые вакансии, причем даже не соответствующие Вашему уровню образования и опыту работы.
Здравствуйте, Ольга!
Да, имеют право.
Более того, если Вы являетесь длительно безработной, то могут Вам вообще предлагать любую работу с любой заработной платой, в т.ч. в размере одного МРОТ, независимо от того, постоянная работа или временная, в т.ч. общественные работы.