Должностная инструкция воспитателя в детском саду по профстандарту.
Все должностные инструкции разрабатываются и утверждаются в соответствии с положениями Трудового кодекса РФ, ФЗ от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", раздела "Квалификационные характеристики должностей работников образования" Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 26 августа 2010 г. N 761 н, и иных нормативно-правовых актов, регулирующих трудовые правоотношения.
Детский садВ чем заключается ваш вопрос непонятно.Должностная инструкция воспитателя в детском саду по профстандарту.