Конфликт с сестрой из-за спорного жилого помещения - возражение после подачи в суд на лишение права пользования
Виталий. Добрый день. Вам надо дождаться решения суда по Вашим исковым требованиям. В зависимости от решения, ответчица может его обжаловать. Надо идти до конца.
Здравствуйте
Позвольте уточнить, а с какой целью вы подали в суд если она и так выехала и выписалась из квартиры? И на чем вы основываете свое требование о признании утратившей право пользования?
Квартира муниципальная, я не могу прописать свою супругу, так как нужно при любом моем действии согласие сестры. Которая уехала в неизвестном направлении. К тому же пока я отсутствовал в данном жилье. Она ее просто убила, мне пришлось ее востановить.
Здравствуйте, если сестра в квартире не проживает, то обращайтесь в суд с иском о признании её утратившей право пользования жилым помещением.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Виталий! Если Ваша сестра долгое время не проживает в квартире и не оплачивает коммунальные платежи, то Вы можете обратиться в суд для снятия ее с регистрационного учета.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.