Нарушение правил проживания в муниципальном жилье - можно ли лишить нанимателя права пользования?
Муниципальное жилье. Наниматель я,еще зарегистрирован сын. Сын без моего согласия, сказать по-простому, впустил квартирантов, сам выехал, забрал все свои вещи, всю мебель вывез. Я вынуждена была переехать в другую квартиру. Могу ли я по суду лишить права пользования жилым помещением?
Лучший ответ
Да Вы можете обратится с таким иском. Необходима помощь обращайтесь.