Москва, 17.10.2017, 06:27

Здравствуйте! Ребенку 2 годика мы с мужем не расписаны и ребенок на моей фамилии можно ли подать на алименты?

Вопрос №13316338 из г. Актобе
опубликован 17.10.2017, 06:27
Здравствуйте! Ребенку 2 годика мы с мужем не расписаны и ребенок на моей фамилии можно ли подать на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно подать иск об установлении отцовства и назначении алиментов на ребенка. То есть сначала суд выяснит он ли отец ребенка, если потребуется назначит экспертизу.

17.10.2017, 06:33

Доброго времени суток! Безусловно, вы имеете право на алименты, однако, придется в судебном порядке устанавливать отцовство.

17.10.2017, 06:30

Как устанавливают отцовства?

17.10.2017, 06:41

Здравствуйте, отцовство устанавливают в судебном порядке, путем подачи соответствующего иска в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

17.10.2017, 06:47

Как устанавливают отцовства? Как устанавливают отцовства? Как устанавливают отцовства?
экспертизой и свидетелями.

17.10.2017, 06:50