Ребенку 2 годика мы с мужем не расписаны и ребенок на моей фамилии можно ли подать на алименты?
Попробуйте для начала подать иск об установлении отцовства и также заявите требование о взыскании алиментов, если отец ребенка не признает отцовство, просите назначить суд ДНК-экспертизу.
Если отец ребёнка не записан у него в сор, то вам сначала нужно через суд отцовство установить, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте, для начала вам необходимо установить отцовство данного мужчины. Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая Салта
Если ребенок не признан отцом то надо сначала установить его отцовство
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, уважаемая
Надо сначала тогда в суде устанавливать отцовство и взыскивать алименты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.