Существуют ли реальные способы официальной (абсолютно легальной) прописки в Москве (Московской области)
Найти человека, который заключит с Вами договор безвозмездного пользования жилой площадью или заключить договор аренды, на основании этого органы миграционной службы пропишут
День добрый.
В Москве это весьма распространено - заключение договора безвозмездного пользования (ссуды) жилым помещением, который потом предъявляется в соответствующие органы для регистрации. Договор аренды - менее предпочтителен из-за налогов. Хотя если договор ссуды не очень удачно будет составлен - у сторон договора также может возникнуть объект для налогообложения.
С уважением,
юрисконсульт ЮК АИПС, Самара