Ташкент, 17.10.2017, 06:49

Как восстановить паспорт Узбекистана, имея РВП, миграционную карту и выписку на ПМЖ в Россию?

Вопрос №13316418 из г. Ташкент
опубликован 17.10.2017, 06:49
Я вчера потеряла паспорт узбекистана. У меня имеется рвп (вчера кокраз его подтвердила). Есть миграционная карта и выписка на пмж в россию. Как можно востоновить паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Света

Обратитесь в посольство Узбекистана они вам помогут его восстановить

Удачи вам и вашим близким!

17.10.2017, 06:50

У нас в городе нет посольмтва узбекистана.

17.10.2017, 06:51

Добрый день.

В таком случае вам следует обратиться в ближайшее посольство Узбекистана которое вам удобно.

Успехов вам.

17.10.2017, 07:18

Добрый день, уважаемая Светлана

Вам необходимо поехать в город в котором есть посольство Узбекистана.

Удачи вам и вашим близким!

17.10.2017, 07:18