Приставы заблокировали карту на ней достаточно денег чтобы списание произвести, что делать?
Иногда действительно приставы накладывают арест на счета, но списание не производится. Поэтому вам необходимо обратиться к приставу, чтобы он списал деньги со счета.
Здравствуйте, уважаемая (-ый)
так Вы что хотите? Чтоб списали долг и арест сняли? Или просто сняли арест и деньги не трогали?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае если это не детские пособия или алименты то списать могут это законно, ничего не сделаете.
Доброе утро! Чтобы разблокировать карту необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Управление Федеральной службы судебных приставов.
По вопросу составления заявления вы можете обратиться по нижеследующим контактным данным.