Истец предоставил справку о зарплате и отработанном времени для явки в суд. Что ещё требует судья?
Вы посчитали потери в заработной плате, т.е. вам нужно доказать, что во время нахождения в суде в процессе работодатель не оплатил, т.е. удержал деньги из зп. Судья правильно просит, подтвердите в справе, что зарплата не начислялась и не выплачивалась.
Добрый день, уважаемый Валера
Вам надо подтвердить что вы потеряли в зюп в связи с тем что были в суде.
Удачи вам и вашим близким!
Т.к я договорился с работодателем, чтоб не потерять в зарплате отработаю это время после работы в з/п я не потерял, но потратил своё личное нерабочее время на отработку, что теперь по факту я должен принести чтоб мне ответчик оплатил вынужденную отработку.
Здравствуйте!
В таком случае судья Вам не удовлетворит Ваши требования по возмещению расходов. Если у Вас не будет доказательства несения реальных расходов в связи с рассмотрением дела в суде, то и вопрос их возмещения у суда отпадает!