LSN Messenger
Иваново, 17.10.2017, 07:35

Если 17 летний подросток переспал с 13 летней девочкой, у девочки он не первый по ее словам.

Вопрос №13316540 из г. Иваново
опубликован 17.10.2017, 07:35
Если 17 летний подросток переспал с 13 летней девочкой, у девочки он не первый по ее словам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Нина.

В данном случае нет состава преступления, так как ему нет еще 18 лет (ст. 134 УК РФ)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.10.2017, 07:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ее родители грозят написать заявление об изнасиловании.

17.10.2017, 07:40

Здравствуйте, уважаемая Нина.

Если напишут, то надо чтоб еще и девочка дала показания, были проведены исследования медицинские и тд.

Если все подтвердится, то тогда могут привлечь по ст. 131 УК РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.10.2017, 07:41

Главное в вашей ситуации, чтобы девочка не пошла на поводу у родителей и не заявила сама об изнасиловании. Если по обоюдному согласию, то нет уголовной ответственности.

17.10.2017, 07:43