Меня обманули мошенники скинули мне ссылку типа я выиграл деньги после заблокировали и деньги мой пропали.
Меня обманули мошейники скинули мне ссылку типа я выграл деньги после заблокировали и деньги мой пропали.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию пишите заявление по факту мошенничества, укажите всю известную вам информацию о тех людях.
Так этим они и занимаются, что ищут наивных доверчивых людей, которые думают, что в настоящее время выигрыши падают с неба. Подавайте заявление в полицию.
Вам следует написать заявление в полицию и просить найти мошенников, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.