Проблемы с МФО - Блокировка счета и розыск - Что делать?
Здравствуйте. Брал деньги в МФО с другом на нополам, я свою часть выплатил, он нет и пропал. Их служба безопасности типо подала в розыск меня. У меня заблокировали счет в банке по другому делу, но прошел суд и я его выграл! А мой счет в банке не разблокируют, типо я в розыске, эти коллекторы принесли в банк мою фотографию и банк оказывается мне вернуть мои заработанные деньги. В банке дп=авно лежат документы с суда о разблокировке моего счета. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
ДЛя начала жалобу в ЦБ РФ о неправомерных действиях банка и иск в суд о нарушении прав потребителей с требованием обязать снять арест со счетов и выплатить поыенты за пользование чужими денежными средствами, штраф и компенсацию морального вреда.
Спасибо за полезный совет!
Ответ отключен модератором