Скажите имею ли я права открыть посылку чтобы проверить товар прежде чем оплачу её спасибо.
Здравствуйте скажите имею ли я права открыть посылку чтобы проверить товар прежде чем оплачу её спосибо.
Здравствуйте! Нет,не можете. Сначала посылку необходимо оплатить, после этого можете ее вскрывать. Если содержимое не устроит, можете отправить обратно поставщику.
Добрый день! Нет, вскрывать посылку до ее оплаты Вы не можете в связи с тем, что перевозчик отвечает за сохранность товара, а когда выкупите - можете с ней делать что угодно, даже призвать представителей перевозчика в свидетели и к составлению акта о состоянии товара. Удачи Вам!