Правда ли, что по прошествии трёх лет, все налоги за транспорт, автоматически описываются?
Здравствуйте, автоматически ничего не списвается. Речь идёт о трехлетнем сроки исковой давности. Если вы о ней заявите в суде, то в удовлетворении требований будет отказано.
Удачи вам и всего наилучшего
Они не списываются, однако при предъявлении требований о взыскании задолженности и наличии Ваших возражений о пропуске срока исковой давности налоговый орган может взыскать долги только за три последних года.
Здравствуйте, Карлос! Автоматически долги по налогам не списываются, но при наличии законных оснований, через 3 года у Вас есть возможность заявить в суде об истечении срока исковой давности.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.