Какой период дохода необходимо указать при подаче документов на гражданство жены с внж?
У меня такой вопрос у жены внж, хочу подовать документы на гражданство жены, доход хочу показать с справкой из банка, за какой период я должен показать доход.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
За 12 месяцев, предшествующих подаче заявления. То есть общая сумма не менее 12 прожиточных минимумов в регионе
Всего доброго, желаю удачи.