Москва, 07.09.2016, 23:56

Подаю документы на ВНЖ, доходы буду подтверждать справкой из банка. Через какой период можно будет снять деньги со счета?

Вопрос №11333985 из г. Москва
опубликован 07.09.2016, 23:56
Подаю документы на ВНЖ, доходы буду подтверждать справкой из банка. Через какой период можно будет снять деньги со счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через 1 год можете снять.

08.09.2016, 00:14

Здравствуйте.

Да, справкой 2 НДФЛ

07.09.2016, 23:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Извините но Вы не внимательно прочитали вопрос. Доходы я буду подтверждать справкой из банка. Справку из банка в УФМС принимают, лично спрашивала у инспектора. Меня интересует через какой период можно будет снять деньги со счета, так как положила деньги специально для УФМС?

08.09.2016, 00:04

не обязательно деньгам "висеть" на счету-главное, это их нахождение в определенном количестве и движение по счету (получите выписку).

08.09.2016, 09:24

Подаю документы на ВНЖ. Доходы я буду подтверждать справкой из банка. Справку из банка в УФМС принимают, лично спрашивала у инспектора. Меня интересует через какой период можно будет снять деньги со счета, так как положила деньги специально для УФМС?

08.09.2016, 00:06

Через 1 год можете снять.

08.09.2016, 00:14