При этом сроки выполнения условия обозначенного в письме не оговариваются.
Прописан ли в законе срок реагирования (раздумье, подготовка и т.д.) в течении которого частное лицо А, получив от другого частного лица Б заказное письмо с условием, которое ему лицо Б предлагает выполнить касаемо любого их общего дела и по истечении которого лицо Б оставляет за собой право на ряд определённых действий? При этом сроки выполнения условия обозначенного в письме не оговариваются.
Лучший ответ
Частные случаи прописаны.например предложение о выкупе доли в собственности должно быть рассмотрено в течении 30 дней.А в общем нет.Просто при судебном разбирательстве будет иметься ввиду разумный срок.И если срок в 30-50 дней будет признан разумным,то срок в 1-2 года врядли.