Перевозка нового автомобиля без номеров - как избежать проблем при перегоне из Москвы в Якутск?
После приобретения автомобиля его владелец должен:
1. В течение 10 дней после покупки получить полис ОСАГО;
2. В течение 10 дней после покупки зарегистрировать транспортное средство (получить номера);
3. В течение 30 дней после регистрации пройти государственный технический осмотр.
Добрый день! После покупки автомобиля, у Вас есть 10 дней чтобы поставить его на учет в ГИБДД, вот чтобы не было проблем, Вам нужно уложиться в этот срок. А так проблем не будет, с собой нужно взять договор, ПТС на автомобиль.
А номера ТРАНЗИТ не нужны?
Вам же уже сказали. После приобретения автомобиля его владелец должен: