Если родители подарили деньги, об этом есть выписка из банка и расписка о подаренной сумме на приобретение авто
Если родители подарили деньги, об этом есть выписка из банка и расписка о подаренной сумме на приобретение авто, но само авто куплено через полгода, в суде будет принят такой документ к рассмотрению.
Принят судом будет практически любой документ, относящийся к делу.
Второй вопрос, как он будет оценен судом.
Здравствуйте, Лариса. Полагаю, что такой документ повлияет на решение суда.
День добрый, Лариса.
Документ судом, разумеется, будет принят к рассмотрению, но оцениваться он будет судом в совокупности с другими доказательствами - документами и свидетельскими показаниями.