LSN Messenger
Москва, 17.10.2017, 11:31

Дак сколько же госпошлина.

Вопрос №13317816 из г. Москва
опубликован 17.10.2017, 11:31
Дак сколько же госпошлено 300 руб? Или 6 тр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Необходимо уточнить Ваш вопоос, какая госпошлина? За что оплачиваете? Добрый день! Стоимость процедуры банкротства для всех индивидуальна, поэтому не обсуждая Вашу ситуацию, трудно ответить. Но возможно, уложиться в такую сумму.

17.10.2017, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Маша, госпошлина при подаче заявления на банкротство 300 рублей для фиических лиц

6 000 рублей - это для юридических лиц и в 2016 году тоже была для физических лиц

Вам дают ответы юристы, которые не занимаются по всей видимостью банкротством и не в курсе, что в Закон "О банкротстве" уже давно внесены изменения

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

17.10.2017, 11:34

Госпошлина за подачу заявления о банкротстве гражданина?

17.10.2017, 11:36

Добрый день! Раньше госпошлина составляла 6000 руб., в настоящее время за подачу заявления необходимо оплатить 300 руб госпошлину и 25000 вознаграждение фин упр. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

17.10.2017, 11:38

Маша, госпошлина при подаче заявления на банкротство 300 рублей для фиических лиц

6 000 рублей - это для юридических лиц и в 2016 году тоже была для физических лиц

Вам дают ответы юристы, которые не занимаются по всей видимостью банкротством и не в курсе, что в Закон "О банкротстве" уже давно внесены изменения

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

17.10.2017, 11:39

Марина, госпошлина при подаче заявления о банкротстве физического лица сейчас 300 руб. Раньше было 6000 руб. Советую обратиться за консультацией юристам, которые специализируются на банкротстве.

17.10.2017, 11:39