У меня автокредит. Можно ли его погасить кредитной картой. Если можно, то какой банк выбрать?
Погашайте кредит любыми возможными финансовыми средствами банк выбираете по своему усмотрению. Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Кредит вы можете погасить из любых финансовых средств. Кредитную организацию вы можете выбрать самостоятельно. Удачи Вам!
☼ Здравствуйте, Зачем это делать, по кредитной карте проценты всегда выше и у вас будет огромная переплата в связи с этим, даже потребительский кредит будет дороже, но никакой банк мы вам советовать не можем, не факт что вам кредит одобрят
Желаю Вам удачи и всех благ!