Оплата земельного налога через госуслуги - проблема с ФИО в квитанции
Здравствуйте. Оплатила земельный налог по индексу документа за супруга на госуслугах. В присланной на почту квитанции стоят мои ФИО. Пройдёт ли платёж в налоговой или придётся платить заново?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Можете не переживать, в соответствии с Федеральным законом от 30.11.2016 N 401-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации". ваш платеж на сайте гос услуг будет зачислен на имя вашего супруга, второй раз платить не придется.
Спасибо за дельный совет!