Влияет ли прошлое родителей на карьеру - как условное осуждение отца может повлиять на работу специалиста по экономической безопасности
Добрый день. Я поступила на специальность " Экономическая безопасность". У отца 20 лет назад было условное за кражу. Может ли это сказаться на моей карьере? Где и кем я смогу теперь работать?
В правоохранительные органы Вас могут не приять на работу. На гос и муниципальную службу примут. В ФСБ тоже не примут. Но в любом случае, главное отсутствие судимости у Вас.
Добрый день. В нашей стране запрещена дискриминация, в том числе и по признаку судимостей родственников. Но все же, к сожалению, в государственные структуры устроиться с таким "багажом" очень сложно.