Я не могу дозвонится на ваш многоканальный номер! Мне нужен юрист по семейному праву из города Москва!
Лучший ответ
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.
Добрый день! Вы модете задать вопрос онлайн, и юристы сайта ответят на Ваш вопрос. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Доброго времени суток, Амина!
Вы можете уточнить свой вопрос тут, письменно, на сайте, юристы ответят вам.
Всего хорошего!