Можно ли перевозить замороженную рыбу в размере 200 кг в личном автомобиле? Какие документы для этого нужны?

Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемая Людмила, в данном случае специальных разрешений на перевозку рыбы не требуется. На всякий случай возьмите с собой чек на покупку рыбы.

Доброго времени суток

Вы должны доказать сотрудникам ДПС, что перевозите эту рыбу исключительно для личного пользования, только зачем вам так много, остается только догадываться

Удачи Вам. Анна Титова.