Отказ бухгалтера перечислить зарплату на карту ВТБ банка - дальнейшие действия и заключение договора сбербанком
Здравствуйте, у меня зарплатная карточка втб банка, устраиваюсь в организацию у которой заключен договор о перечислении зар платы на карты сбербанка, бух галтер отказывается перечислять мою зп на карточку втб банка, мотивируя это тем, что я должна предоставить карточку сбербанка, т.к при перечислении могут возникнуиь проблемы с управлением финансов и вышестоящей организацией. Какие мои дальнейшие действия и долна ли организация заключать договор с втб банком о перечислнии моей зп на его карточку, я являюсь единственным сотрудником с втб картой?
Если исходить из трудового кодекса, то работник может получать деньги на любую карту, для этого работодателю подается заявление. Однако решать вам.
Все зависит от договоренностей между работодателем и банком, поэтому только с работодателем сможете договориться каким образом будут происходить перечисления.