Возможность предоставления земельного участка без торгов по Земельному кодексу - срок и условия
Здравствуйте, можно ли предоставить земельный участок без проведения торгов по статье 39.6 п.19 Земельного кодекса? И на какой срок?
Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заключается без проведения торгов в случае предоставленияземельного участка гражданину для сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных, ведения огородничества или земельного участка, расположенного за границами населенного пункта, гражданину для ведения личного подсобного хозяйства
да это возможно по закону, но необходимо обращения к органам местного самоуправления. Но есть особенности вы должны соблюдать ПЗЗ (вид разрешенного использования), не относятся к землям лесного фонда и находиться в береговой полосе и вы должны выполнить требования административного регламента и за свой счет проводить межевание.
Для ведения личного подсобного хозяйства, а на какой срок?