Возмещение ущерба соседям после потопа - какие права имеет сосед снизу и какие повреждения могут быть признаны причиной потопа?
Спасибо за ответ. Как рассчитывается стоимость мебели и ремонта 10 летней давности в досудебном порядке без привлечения оф экспертизы?
Договаривайтесь с соседом путём спокойных, длительных переговоров, все должно быть в разумных пределах. Если сосед не договороспособнвй - предложите вызвать независимых оценщиков и оплатить их работу пополам. Такого понятия как офэкспертиза нет.
Добрый день. Ущерб возмещается самостоятельно либо независимой экспертизой. Либо доказательством стоимости имущества, вещей и т.д.