Получила разъяснение судьи, что в иске нельзя ссылаться на несколько статей 178 и 179 ГК РФ и ст.35 Семейного Кодекса.
Иск о признании недействительной сделки купли-продажи 1/3 доли квартиры вследствие обмана, психологического давления, обещаний ответчика взамен этой доли передать другую квартиру. 1) права ли судья? 2)во время сделки ответчик (моя мать) преднамеренно довела мою семью до развода, чтобы оказать на меня психологическое давление. Является и ли этот развод тяжелым стечением обстоятельств?
Заранее благодарю.
Здравствуйте Алла! Да, нужно конкретизировать свои требования.