Нам поменяли домофон. От старого ключи остались. А от нового говорят покупайте. Законно ли это?
Здравствуйте. Нам поменяли домофон. От старого ключи остались. А от нового говорят покупайте. Законно ли это?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае если не заключали договор на обслуживание и установку домофона то вы должны купить ключи.
Здравствуйте, Сергей!
Нет, ключи от нового домофона Вам также обязаны выдать бесплатно. В противном случае это нарушение Вашего конституционного права на жилище, Ваших прав на владение, пользование и распоряжение своей собственностью. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.