Кому жаловаться, если новый домофон не работает и старый ключ не подходит?
В доме установили новый домофон, старый ключ не подходит, новый не выдали. О смене домофона не уведомили. Не могу попасть в квартиру, в домофонной компании на звонки не отвечают. Куда следует обратиться с жалобой?
Добрый день!
Вам следует обратиться с заявлением в управляющую компанию с заявкой на получение ключа от дома, также можете сделать фотографии с места где расположена входная дверь чтобы зафиксировать факт отсутствия уведомления о смене домофона, также можно вызвать полицию и зафиксировать этот факт в присутствии ПОО. в последующем если данная ситуация нанесла вам убытки предъявить иск к управляющей компании на сумму этих убытков с отнесением судебных расходов.
Екатерина, здравствуйте.
Обратитесь с жилищную инспекцию вашего города.