Волгоград, 17.10.2017, 13:07

Как передать ребенка на воспитание отцу после решения суда - советы и дальнейшие шаги

Вопрос №13318401 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.10.2017, 13:07
Добрый день! По решению суда ребенок проживает со мной. Сейчас ребенку 14 лет и на протяжение много времени он меня оскорбляет, поднимает руки. Постоянно говорит, что хочет жить с отцом. Как мне поступить, как передать ребенка на воспитание отцу. Так как отец говорит, возьмет его только через суд. С чего мне начинать, куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пусть в таком случае отец обращается в суд и определяет место жительства ребёнка с собой.

Удачи вам и всего наилучшего

17.10.2017, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Людмила, в таком случае пробуйте сами обратиться в суд с иском и заявить такое требование.

Удачи вам и всего наилучшего

17.10.2017, 13:11

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.

19.10.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо. Но он не хочет сам. Но а я с сыном не справляюсь.

17.10.2017, 13:09