Что делать, если отец ребенка не исполняет решение суда о возврате ребенка матери?

Вот такая ситуация. Отец ребенка лишен родительских прав, но ребенок проживает с отцом и бабушкой, матерью отца. Мать ребенка проживает в другом поселке, но ребенка забрать с собой не может, так как отец и бабушка не тодают и запрещают встречаться. Решение суда: ребенок должен жить с матерью. Но это решение не исполняется уже на протяжении 2-х лет. Подскажите, пожалуйста, как поступить?.. Заранее спасибо.
Лучший ответ

То есть два года всех все устраивало, а сейчас вы решили исполнением заняться? Либо жалуйтесь в опеку, либо обращайтесь к приставам за принудительным исполнением.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Ольга

Что значит не исполняется? Срочно пишите жалобу в органы опеки и обращайтесь в службу судебных приставов, ребенка заберут и отдадут матери

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за понятный ответ!