Порядок увольнения при достижении предельного возраста в период отпуска и больничного - вопросы и уведомление руководства
Сейчас нахожусь в отпуске (30-ти суточный), рапорт об увольнении в связи с достижением предельного возраста написан, с датой увольнения 30 октября. Если до окончания отпуска я окажусь на больничном, меня уволят или до окончания больничного - нет? Как я должна уведомить руководство о больничном?
В любом случае должны уведомить руководство о больничном листе, не важно во время отпуска или после отпуска. Удачи Вам и всего хорошего.
СПасибо, но ответа я не получила на первую часть вопроса - уволят или нет, да и на вторую часть вопроса - как уведомить - тоже нет ответа.
Да конечно вы будете уволены на основании вашего рапорта независимо от того находитесь вы на больничном или нет, поскольку Вы увольняетесь по собственной инициативе, а не по инициативе вашего работодателя.