Как расторгнуть договор с дилером и банком при покупке снегохода и получении модели предыдущего года?
Посоветуйте что делать. Внёс наличкой в октябре 2017 за новый снегоход половину стоимости, остальное оформили в кредит у банка прямо в магазине. В договоре поставки год снегохода указан не был. Дилер привёз снегоход 2016 года. На дворе-октябрь 2017, забирать снегоход 2016 года не хочу. Могу ли я расторгнуть с дилерами и банком договор и как правильно это сделать?
Здравствуйте Денис! Из смысла описанного Вами события, что был заключен договор поставки, Вы оплатили 100% его стоимости, если товар не определен определенными признаками МОДЕЛЬ, ГОД ВЫПУСКА, ИЗГОТОВИТЕЛЬ. СТОИМОСТЬ, то Вы вправе по суду требовать расторжение Договора, и возврата стоимость товара, что-бы точно Вас проконсультировать, нужна копия - данного договора.
Всё таки это договор купли-продажи, в котором указана только модель, но не указан VIN, двигатель, цвет, год выпуска.