Саянск, 17.10.2017, 14:07

Получаю пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет. Если выйду замуж, то потеряю пенсию?

Вопрос №13318595 из г. Иркутск
опубликован 17.10.2017, 14:07
Здравствуйте! Получаю пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет. Если выйду замуж, то потеряю пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Ваш ребёнок будет продолжать получать пенсию, лично вы, если выйдете замуж, то конечно пенсию потеряете

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2017, 05:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Ваша замужества никак не повлияет на выплату пенсии по уходу за ребенком. Эту пенсию вам также будут платить.

17.10.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Я вдова, получаю пенсию на ребёнка и на себя т.к. не работаю (по уходу за ребёнком до 14 лет). В случае моего замужества я не потеряю свою пенсию?

18.10.2017, 05:22

☼ Здравствуйте, Если вы вы ходите замуж, то на себя пенсию по потере кормилица получать не будете

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.10.2017, 05:24