Получаю пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет. Если выйду замуж, то потеряю пенсию?
Здравствуйте! Получаю пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет. Если выйду замуж, то потеряю пенсию?
☼ Здравствуйте,
Ваш ребёнок будет продолжать получать пенсию, лично вы, если выйдете замуж, то конечно пенсию потеряете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Ваша замужества никак не повлияет на выплату пенсии по уходу за ребенком. Эту пенсию вам также будут платить.
Здравствуйте! Я вдова, получаю пенсию на ребёнка и на себя т.к. не работаю (по уходу за ребёнком до 14 лет). В случае моего замужества я не потеряю свою пенсию?
☼ Здравствуйте, Если вы вы ходите замуж, то на себя пенсию по потере кормилица получать не будете
Желаю Вам удачи и всех благ!