Мед физикам положено служебное жилье. И куда обратиться?

Вопрос №13318729 из г. Черкесск
опубликован 17.10.2017, 14:08
Здравствуйте, мед физкам положенно служебное дилье. И куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Кому-кому? Кто такие мед физки? Мы тут не разгадываем ребусы и шарады. Уточните вопрос, только перед отправкой перечитать не забудьте.

17.10.2017, 14:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мед физики, думаю не трудно понять.

17.10.2017, 14:12

Здравствуйте. Трудно. Здесь - юристы, а не экстрасенсы. Вы сайтом ошиблись.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

21.10.2017, 11:22