Где обратиться за служебным помещением для супруга, служащего по контракту в армии?
У меня муж служет в армии по контракту, служебное помещение не дают, говорят не положенно, куда можно обратится с этим вопросом? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина Владимировна)
Право на получение служебной жилой площади может реализовать Ваш муж и именно он должен обращаться к командованию той части, в которой он проходит военную службу.
Ваше обращение к кому-либо из начальников Вашего мужа не имеет смысла, т.к. Вы лично не состоите в правоотношениях с МО РФ.
Если Вы полагаете, что служебное жилье Вам не предоставляют безосновательно, то требуйте письменного отказа, который Вы можете затем обжаловать в суде в установленном порядке.
Можно обратиться и в военную прокуратуру с жалобой.... Прокуроры вправе производить проверки по обращениям военнослужащих и членов их семей.
Удачи Вам))