Незаконное использование земельного участка - ситуация с проверкой в 2013 году и последующим уведомлением в 2017 году
Здравствуйте! На основании чего было установлено, что 12,37 кв.м. в незаконном пользовании? Подавайте в суд административное исковое заявление о признании предписания незаконным.
Доброго времени суток! Вам достаточно провести межевание по фактическим границам где должна стоять письменное Согласие ваших соседей.
Надо смотреть материалы проверки. Если проверка была в 2013 году, то через 4 года не имеют право рассматривать материалы по её результатам. Если вынесут постановление - обжалуйте в суд, ст.30.1 КоАП РФ. Удачи!
Проверка была новая без моего участия.