Проблемы с ДКП - Вчера купил машину, но оказался обманутым - что делать?
Здравствуйте, можете искать, но предыдущий хозяин вряд-ли будет с вами подписывать договор, поскольку не он продал вам машину.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемый Иван, в данном случае вам лучше всего найти хозяина указанного в ДКП. Есть один вариант, но очень зыбкий...
Добрый день. В данном случае возможны 3 аврианта.
1. заключить договор непосредственно с предыдущим собственником
2. найти перекупа и заключить договор с ним
3. обратиться в полицию по факту мошенничества, а потом через суд расторгнуть сделку и взыскать деньги.