Как найти хозяина авто, если ДКП оказался недействительным - опыт владельца машины.
Купил машину у перекупа 31 марта, был составлен ДКП от имени хозяина авто. Перекуп все сам составил. Подпись подделал. Деньги наличкой отдал 90% остальное перевод по карте. 10 дней машина стояла в автосервисе. Сегодня поехал в ГИБДД чтобы поставить на учет. Осмотр провели все отлично, документы отдал. И началась проблема, сказали авто снята с учета, ДКП недействителен. Принесите ДКП от какого то Дмитриева. Прежний хозяин продал авто какому то человеку и от него ДКП принесите сказали. Поговорил с продавцом (перекуп) он дал понять что ничем не сможет мне помочь и типа сам разбирайся и все пропал человек. По словам перекупа хозяин авто в другом городе и у него телефон отключен. Вот дальше не знаю что делать, как найти хозяина авто, где найти того человека. ГИБДД отказались предоставить данные того человека. Сказали только фамилию. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Любому знакомому сотруднику ГИБДД подойдите и попросите с базы снять для вас карточку автомобиль. Там бывают указаны данные лица на которого машина состоит на учёте в ГИБДД, его адрес, номер телефона.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!