Омск, 17.10.2017, 14:35

Исходный текст - \n1. Признать заявление П.Н.С. обоснованным.\n2. В удовлетворении ходатайства П.Н.С. о введении процедуры реализации имущества гражданина отказать.\n3. Ввести процедуру рест

Вопрос №13318939 из г. Краснодар
опубликован 17.10.2017, 14:35
Объясните этот текст на простом языке 1. Признать заявление П.Н.С. обоснованным. 2. В удовлетворении ходатайства П.Н.С. о введении процедуры реализации имущества гражданина отказать. 3. Ввести процедуру реструктуризации долгов в отношении П.Н.С. сроком на пять месяцев (до 12.03.2018). 4. Финансовым управляющим П.Н.С. утвердить С.В.И. члена Ассоциации «Урало-Сибирское объединение арбитражных управляющих» 5. Утвердить вознаграждение финансовому управляющему в порядке и размере, установленном статьей 20.6 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» за счет денежных средств и имущества должника. 2 А 46-15511/2017 6. С даты вынесения настоящего определения наступают последствия, установленные статьей 213.11 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». 7. В ходе процедуры реструктуризации долгов действуют ограничения и обязанности должника, предусмотренные пунктом 9 статьи 213.9 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». 8. Обязать финансового управляющего направить для опубликования сообщение о введении в отношении должника реструктуризации долгов в порядке, предусмотренном статьей 213.7 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», представить в суд доказательства опубликования указанных сведений. 9. Дело назначить к рассмотрению на 15 марта 2018 года в 14 часов 50 минут в помещении суда по адресу: г.Омск-24, ул. Учебная, 51, 1 этаж, каб. 121. Явку лиц, участвующих в деле о банкротстве, признать обязательной. 10. Не позднее чем за пять дней до даты заседания арбитражного суда по рассмотрению дела о банкротстве финансовому управляющему должника представить в арбитражный суд отчет о своей деятельности, сведения о финансовом состоянии гражданина, протокол собрания кредиторов, на котором рассматривался проект плана реструктуризации долгов гражданина, с приложением документов, определенных пунктом 7 статьи 12 настоящего Федерального закона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Это значит что начата первая процедура банкротства которое называется реструктуризации долга К сожалению ее можно было избежать и сразу приступить к реализации, но реализацию пока отложили, суд считает, что во время реструктуризации возможно погашение долгов.

17.10.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Значит суд сначала ввёл процедуру реструктуризации, а вводе реализации отказал. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

17.10.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, Наталья

А что тут не понятного?

Существует две процедуры банкротства физического лица - реструктуризация долга и реализация имущества гражданина

Суд отказал во введении процедуры реализации имущества и вел процедуру реструктуризации

Назначил финансового управляющего

Если вы хотели процедуру реализации, то надо было доказывать, что доходы не позволяют погасить долги перед кредиторами за три года

Поскольку план реструктуризации возможно составить только на три года

Но, если план составлен не будет и кредиторы его не утвердят, то в дальнейшем возможно перейти в процедуру реализации имущества

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

18.10.2017, 08:06

Хотелось бы узнать о всех пунктах, а не об одном

17.10.2017, 15:01

Все здесь пункты расписаны, у должника началась процедура реструктуризации долга. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

17.10.2017, 15:06