Что делать, если свет отключили без предупреждения при наличии задолженности по коммунальным услугам?
Здравствуйте, задолженность по коммунальным услугам 24 тысячи, по свету задолженности нет. в итоге без предупреждения пришли и отключили свет что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас нет задолженности по электроэнергии, то отключить вам её были не вправе. Тем более необходимо было Заранее предупредить. Вам нужно написать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Вас должны были уведомить о предстоящем отключении, поэтому действия знергетиков не законны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте, если предупрежеднияне высылыли. То идите и разбирайтесь, почему не прислали, грозите жалобой в прокуратуру, если ничего не сделают - пишите жалобу.