Что делать, если знакомая подала в суд из-за несвоевременного возврата долга с процентами?
Некоторое время назад взяла деньги в долг под проценты у знакомой. Не смогла вернуть во время теперь она подала в суд на меня что делать как быть;
Добрый день! Необходимо готовить отзыв в суд, после суда задолженность будут взыскивать уже приставы принудительно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Доброго времени суток! Теперь На суде нужно вам ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении договора займа чтобы остановить проценты сразу после решения суда.