Кредит на мое имя - что делать, если знакомая не выплачивает свою часть долга?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОБязательства должны быть выполнены безусловно - иск в суд подавайте и взыскивайте деньги
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток.
Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств по расписке.
И взыскивайте с нее долг через суд.
Здравствуйте,
Надо смотреть саму расписку, если она составлена неверно, то в суд Вам не с чем идти
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В таком случае подавать исковое заявление в суд. О чём может быть тут речь? Удачи вам и всего наичшего.
Добрый день!
Если денежные средства не будут добровольно возвращены, можно обратиться в суд о взыскании задолженности по расписке. Сохраняйте обязательно все квитанции об оплате.
Расписка написана 2 года назад там она расписала каждый платеж на каждый месяц, могу ли я как то забрать у нее машину если в суд не смогу продать?
Доброго вам времени суток. Не можете без суда забрать ТС. В таком случае подавать исковое заявление в суд. Удачи вам и всего наичшего.
Машина зарегистрирована на вас, кредит брали вы, соответственно вы можете обратиться в суд для истребования СВОЕГО автомобиля, собственником которого являетесь, из чужого владения.