Задержка выплаты льготного отпуска - превышен ли срок сдачи документов?
Сдала документы на оплату льготного отпуска в течении 30 дней со дня приезда (приехала 3 августа, сдала 27 августа) , но так как был утерян один посадочный талон, то попросили справку с авиакомпании. Справку принесла и уже 20 дней нет ответа и денег. Не вышел ли срок для оплаты?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае сроки нарушены, можете обратиться с жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за быстрый ответ!