Я пытаюсь снять квартиру в г.Самара, перерыла весь интернет, ездила с риелторами, но ни чего подходящего не нашла.
Я пытаюсь снять квартиру в г.Самара, перерыла весь интернет, ездила с риелторами, но ни чего подходящего не нашла. Тут в интернете мне понравилась квартира, и стоила она не дорого, связалась с женщиной оказалось АН работа при условии заключается договор = 2000 т/р и они дают номера подходящих вариантов квартир. Я пришла, подписала договор, заплатила деньги, мне дали 4 номера, я отъехала и решила позвонить собственникам, и не дозвонилась, все номера были отключены! После чего отключились все номера и работников АН ( ( (зашла в интернет, прочитала отзывы, оказались мошенниками, где осталяли отзывы все те кто прошел через это, пожалела что сразу не прочитала! Мне очень обидно, я хочу их наказать и вернуть деньги.
Помогите мне пожалуйста, я знаю есть выход! Нельзя так над людьми.
Лучший ответ
Уважаемая Сабина! обратитесь коллективно с другими потерпевшими в правоохранительные органы.