Смерть титульного заемщика - есть ли возможность снизить процентную ставку по ипотеке?
Взяли ипотеку в сбербанке 5 лет назад, страховку жизни не делали, муж титульный заемщик умер в этом году, у меня остался 15 летний ребёнок, могли я рассчитывать на снижение процентной ставки по ипотеке?
Здравствуйте, Марина! Вы можете обратиться в банк с заявлением о снижении процентной ставки в связи с указанными обстоятельствами; но, к сожалению, банк имеет право отказать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Вы можете написать заявление в банк с просьбой предоставить вам снижение процентной ставки, только скорее всего банк откажет.